Чума XXI века - Форум Фрэла МАИ
FRELA Вторник, 19.03.2024, 07:22
Главная | PDA версия сайта | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Фрэла МАИ » Техника » Авто » Чума XXI века (Мужчины против женщин..чье место за рулем)
Чума XXI века
LenOKДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
На интересную мысль меня навел спор,разыгравшийся в разделе *Заземление*..
в итоге получили по шее от админа (Стас,прости),но все-таки...
Неразрешимый вопрос - должна ли женщина садиться за руль,или все-таки на это есть мужчины чтобы нас возить??
но ведь бывают ситуации когда мужчины рядом нету,и что нам делать??
девченки,надеюсь вы меня поддержите))


не обольщайтесь,если вам улыбнулась удача.возможно она просто оскалилась...

Сообщение отредактировал LenOK - Вторник, 09.10.2007, 13:59
 
ShipДата: Понедельник, 08.10.2007, 23:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
) ну вопервых не чего агетировать. вовторых Стас с большой буквы пишется.
и третее этот спор будет вестись вечно...
женщины считают что им нато и больше они не на что не обращают внимания. вы когда нить видели, как женщины водят??? сколько раз я подставлялся, уворачиваясь от дур, которые жмут на газ и бибикают. После чего заявляют, что умеют ездить, а им все мешают. и это повсиместно!!! так что кто бы что не говорил, 98% женщин ездить НЕ-У МЕ-ЮТ!!!!


женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
LenOKДата: Вторник, 09.10.2007, 12:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
во-первых,прости Стас,что ты с маленькой буквы
во-вторых,я не агитирую,я пытаюсь нащупать различные мнения
в-третьих,спор будет вестись вечно до тех пор,пока мужчины не признают,что все-таки есть женщины,которые мало того,что сдают в ГАИ с первого раза(я не хвастаюсь,я просто привожу примеры),так они еще и ездят гораздо аккуратнее многих мужчин..
ведь мужики выезжают на трассу и давай стручками меряться-у кого машина мощнее,кто быстрее удерет от ГИБДД по встречке,кто сколько светофоров проскочит...
мы девушки в этом плане более осторожны и предусмотрительны
З.Ы.опять же говорю не за всех девушек,а за тот процент адекватных водителей-женщин,который затерялся для мужского взора среди так называемых *гонщиц*
cool


не обольщайтесь,если вам улыбнулась удача.возможно она просто оскалилась...
 
NIMESISДата: Вторник, 09.10.2007, 12:32 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1142
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
Я уж не знаю кто там лучше водит, но вот исходя из собственного опыта скажу вот что:

Мне, чтобы добраться до школы нужно было перейти нерегилируемый перекрёсток...
Зебра есть, светофора нет...

Так вот.... За 2 года, которые я в эту школу ходил я могу с уверенностью сказать, что уступали дорогу мне только мужчины. Не одного раза не было чтобы женщина махала рукой проходи мол.

Женжины начинают в наглую сигналить, а то и вовсе перед носом проежают...
Я не знаю их мотивов, но одна девушка мне сказала, что возможно они считают, что женщине на дороге надо уступать.

P.S.И никакого равноправия полов не получится если так себя вести... Правильно наверно на одном форуме сказали: Раз ты женщина, то нефига идти в армию, а если пришла, то карячься как все. Вот это то равноправие которого вы так хотите...


Пропеллер, громче песню пой,
Неси распластанные крылья!
За вечный мир, в последний бой
Лети, стальная эскадрилья!
Там, где пехота не пройдёт
И бронепоезд не промчится,
Угрюмый танк не проползёт,
Там пролетит стальная птица.

Полный текст песни Мой дневник

 
LenOKДата: Вторник, 09.10.2007, 12:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
так я разве что-нить говорю???
согласна,есть стервы ну или блондинки,которые выехала и на дорогуи считают,что все им должны уступать...места в общественном транспорте может и должны уступать мужчины женщинам,но на дороге разделения полов нет...все водители,все за рулем
так почему же многие как видят женщину за рулем,сразу начинают *ууу,ну все,щас пробка будет,лучше от нее подальше держаться,щас как вывернет руль не туда...*
не знаю,по какому переходу ты ходил,но лично мне,и пока я была еще пешеходом,и когда уже села за руль,попадались исключительно вежливые и доброжелательные женщины-водители...
одна даже мне место в пробке уступила,чтоб я проехала...

хм..меня щас мысль посетила,но не буду озвучивать,а то боюсь ребят,вы обидетесь cool


не обольщайтесь,если вам улыбнулась удача.возможно она просто оскалилась...
 
ZhoroffДата: Вторник, 09.10.2007, 12:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Основатели
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LenOK)
должна ли женщина садиться за руль

Ну должна, конечно. Лично знаю примеры хорошего вождения девушками. Фишка в том, что эти девушки не красятся за рулем и не выделывают номер "мне НАДО из самого левого ряда в тот поворот направо прямо сейчас".
Тут дело не в том, женщина это или мужчина, наглость пола не имеет.
Quote (LenOK)
или все-таки на это есть мужчины чтобы нас возить??

несмотря на то, что защищал женщин, лучше все-таки вас возить. wink
Quote (LenOK)
но ведь бывают ситуации когда мужчины рядом нету

вот тогда и вперед.
Вообщем я не против женщин на дорогах, я против мудаков на дорогах!
angry2


Товарищ, нервы возьми в узду,
Идя на работу не ахай.
Выполнил план- посылай всех в пи.ду!
Не выполнил- шли всех на .уй!
 
LenOKДата: Вторник, 09.10.2007, 13:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибо,господи,что есть на свете люди,способные мыслить либерально...а также у которых гибкая логика,не то что у некоторых-уперлись в одно и все,ни туда и ни сюда
ohyes


не обольщайтесь,если вам улыбнулась удача.возможно она просто оскалилась...
 
ShipДата: Вторник, 09.10.2007, 15:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LenOK)
о-первых,прости Стас,что ты с маленькой буквыво-вторых,я не агитирую,я пытаюсь нащупать различные мненияв-третьих,спор будет вестись вечно до тех пор,пока мужчины не признают,что все-таки есть женщины,которые мало того,что сдают в ГАИ с первого раза(я не хвастаюсь,я просто привожу примеры),так они еще и ездят гораздо аккуратнее многих мужчин..ведь мужики выезжают на трассу и давай стручками меряться-у кого машина мощнее,кто быстрее удерет от ГИБДД по встречке,кто сколько светофоров проскочит...мы девушки в этом плане более осторожны и предусмотрительныЗ.Ы.опять же говорю не за всех девушек,а за тот процент адекватных водителей-женщин,который затерялся для мужского взора среди так называемых *гонщиц

Так. ну во первых я не отрицаю что есть девушки, которык нормально водят, но среди общегокол-во водителей-женщиних они практически не заметны. во вторых что есть аккуратнее??? через день натыкаюсь на .... которые выехав в крайнию левую полусу едут со скоостью 40-60 км/час тормозя все движение! и после этого они говорят что они ездяют осторожнее, а то что объяезжая их создаюца аварийные ситуюции им побарабану - главное они аккуратно ездиют.
Quote (LenOK)
хм..меня щас мысль посетила,но не буду озвучивать,а то боюсь ребят,вы обидетесь

начала - продолжай...
P.S. до недавнего времени я уворачивался от всяких дебилов, которые наровили в меня въехать, с данного момента я рпекращаю это делать(разумеца только в тех случаях, когда они нарушают правила), и овт посчитаем, сколько за это время женщин в меня врежеца, а сколько мужчин...


женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
ShipДата: Вторник, 09.10.2007, 15:48 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zhoroff)
Ну должна, конечно. Лично знаю примеры хорошего вождения девушками. Фишка в том, что эти девушки не красятся за рулем и не выделывают номер "мне НАДО из самого левого ряда в тот поворот направо прямо сейчас".Тут дело не в том, женщина это или мужчина, наглость пола не имеет.

А что есть в твоем понимании хорошее вождение???


женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
LenOKДата: Вторник, 09.10.2007, 21:50 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ship)
до недавнего времени я уворачивался от всяких дебилов, которые наровили в меня въехать, с данного момента я рпекращаю это делать(разумеца только в тех случаях, когда они нарушают правила), и овт посчитаем, сколько за это время женщин в меня врежеца, а сколько мужчин...

Стас,ты серьезно??? surprised
а я тут машину собралась покупать))
ты где обычно ездишь??))


не обольщайтесь,если вам улыбнулась удача.возможно она просто оскалилась...
 
ShipДата: Вторник, 09.10.2007, 21:59 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LenOK)
Стас,ты серьезно??? а я тут машину собралась покупать))ты где обычно ездишь??))

Я всегда фсе серьезно говорю. Обычно я езжу в москве, иногда по россии рулю, но даль пределов страны очень редко выезжаю...


женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
LenOKДата: Вторник, 09.10.2007, 22:25 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ship)
Я всегда фсе серьезно говорю. Обычно я езжу в москве, иногда по россии рулю, но даль пределов страны очень редко выезжаю...

я поняла что по москве ездишь....конкретнее..а то вдруг встретимся на дороге...а я же ведь *не умею водить*... cool


не обольщайтесь,если вам улыбнулась удача.возможно она просто оскалилась...
 
ShipДата: Вторник, 09.10.2007, 23:01 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ковычки ты совершенно напрасна паставила. патаму что ездить ты реально не умеешь
что б научица ездить на это надо не один год потратить. ты мне лучше скажи какая у тебя машина, я лучше по мере возможности буду от тепя увертываца


женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
LenOKДата: Среда, 10.10.2007, 00:10 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
понятие *не умеешь ездить* весьма растяжимое,знаешь ли...
по сравнению с тобой,*великим гуру и асом вождения*,я может быть и не умею ездить...
а по сравнению с человеком,который за рулем ни разу не сидел, я ас...
и опыт у меня какой никакой но есть...и в пробке я стояла не раз,и по магистрали ездила,и по загородной трассе и по городу,и в дождь,и ночью...так что по-моему нет таких ситуаций для начинающего водителя,в которых я бы не была....
конечно 3 месяца мало,но я и не рвусь безпонтово в асы,потому что прекрасно знаю,что им не являюсь...
я не за понт,я за справедливость...мне не нужно громких названий-*опытный водитель*,*мастер* ..
и кстати насчет машины не язви...я знаю какая машина у тебя,и по возможности сама буду увертываться от тебя,а то какой-то просто жено-водителя-ненавистник


не обольщайтесь,если вам улыбнулась удача.возможно она просто оскалилась...
 
ИМХОДата: Среда, 10.10.2007, 14:21 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (LenOK)
а то какой-то просто жено-водителя-ненавистник

biggrin

точно


Аццкий катЯра-сатанА !!! B)
 
Форум Фрэла МАИ » Техника » Авто » Чума XXI века (Мужчины против женщин..чье место за рулем)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

By NIMESIS © 2007-2024