Чума XXI века - Страница 5 - Форум Фрэла МАИ
FRELA Четверг, 25.04.2024, 14:36
Главная | PDA версия сайта | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Фрэла МАИ » Техника » Авто » Чума XXI века (Мужчины против женщин..чье место за рулем)
Чума XXI века
ZhoroffДата: Среда, 02.04.2008, 23:21 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Основатели
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mourene)
девушки на рыбалке водку шпарят.....

lol а я видел такое! и учавствовал lol И ей-богу, достойное общество из всех вышло.
Ностальгия....


Товарищ, нервы возьми в узду,
Идя на работу не ахай.
Выполнил план- посылай всех в пи.ду!
Не выполнил- шли всех на .уй!


Сообщение отредактировал Zhoroff - Среда, 02.04.2008, 23:22
 
ShipДата: Четверг, 03.04.2008, 00:13 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LenOK)
ОНА!!!!!русский язык в школе был явно не из любимых предметов....

Конешн, у меня по ниму всегда была твердая 2. Главное что смысл сказного от моих даных ашипак не исказился.
Quote (LenOK)
1)почему это у меня нет машины??она есть,только что я езжу по доверенности,потому она отцовская...

конешь, каждый день ездиешь. Имено по акольку ты не ездиишь на машине я утверждаю, что ее утепя нет.
Quote (LenOK)
2)откуда сведения про 10-20 часов???откуда ты знаешь,когда и по сколько я езжу???я же тебе не докладываюсь,слава богу!!

Именно когда мы ездили, ты и говорила, что всего несколько рас поездила в деревне. И эти несколько рас дают мне аснавания говорить, что больше 20 часов ты никоем образом ни магла наездить.
Quote (LenOK)
и вообще,мне лично надоел этот безосновательный наезд на водителей женщин и на меня в частности...

Вопрос где находица педаль тормаза(с ужасам в глазах) дает мне апсолютнейшее право утверждать, что ты ездить не умеешь, и никагда не умела.(я тепе это уже наверна в 10-ый рас повторяю).
Quote (LenOK)
зависит от мозгов..а спорить чьи мозги лучше-мужские или женские-тем более глупо,потому что не существует в природе такого деления....

действительно глупо. Это все равно, что спорить что лучше: яблоко или морковь. Но тем не менее ты сама соглашаешься, с тем что существуют женскии мозги и мужские. И если ты на анотомию ходила(в школе), то должна знать что у мужчин и женщин развиты разные полушария этого самого мозга. Отсюда вывод, что эти мозги получаюца разые. Это не значит, что одно лучше другое хуже - это значит, что ани разные!!
Quote (LenOK)
я замечаю за тобой косяки но молчу,придерживаясь поговорки-промолчи,за умного сойдешь...

Обрати внимание: я ни разу не говорил, что умею хорошо ездить.
Quote (LenOK)
а тебя подводит твоя "горячность"-что на дороге,что в жизни

А вотт сдесь хотелось бы узнать, что ты имела в виду говоря про горячность в жизни.
Quote (NIMESIS)
Кхе)) Вы хотите чтобы я студентов медиков позвал сюда??)) Они много чего интересного рассказать могут))

Был бы очень презнателен. Да и сайту было б полезно. smile


женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
ZhoroffДата: Четверг, 03.04.2008, 16:23 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Основатели
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Короче, всей толпой переходим в мед. и выясняем, чьи мозги как устроены. lol

Товарищ, нервы возьми в узду,
Идя на работу не ахай.
Выполнил план- посылай всех в пи.ду!
Не выполнил- шли всех на .уй!
 
LenOKДата: Четверг, 03.04.2008, 23:03 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ship)
конешь, каждый день ездиешь. Имено по акольку ты не ездиишь на машине я утверждаю, что ее утепя нет.

тупо....непонятно....где логика????
когда я говорю,что у меня нет машины,я говорю про свою личную,которой я являлась бы владельцем-такой у меня нет....но есть та,на которой по документам я могу ездить...

Quote (Ship)
Именно когда мы ездили, ты и говорила, что всего несколько рас поездила в деревне. И эти несколько рас дают мне аснавания говорить, что больше 20 часов ты никоем образом ни магла наездить.

обрати внимание-ЭТО БЫЛО ДАВНО!!!!то что я каталась по деревне-это был уазик или козел по-другому...
и это было летом...сразу после того как я получила права..а что было потом...ты уж извини,но это не твое дело,сколько я ездила и где и как...

Quote (Ship)
Вопрос где находица педаль тормаза(с ужасам в глазах) дает мне апсолютнейшее право утверждать, что ты ездить не умеешь, и никагда не умела.(я тепе это уже наверна в 10-ый рас повторяю).

а я уже наверно в миллионный раз повторю-у тебя чувство юмора в глубоком минусе....

Quote (Ship)
Обрати внимание: я ни разу не говорил, что умею хорошо ездить.

обрати внимание-ГОВОРИЛ!!!память у меня получше будет,даже могу тебе назвать в какой ситуации это было,о чем мы говорили и где именно проезжали в тот момент...

Quote (Ship)
А вотт сдесь хотелось бы узнать, что ты имела в виду говоря про горячность в жизни.

горячность-или по другому несдержанность,неумение вести дискуссию,полемику...ты просто доказываешь что именно ты прав и никто другой,не умеешь и наверно даже не хочешь выслушать и возможно принять мнение собеседника....научись слУшать и слЫшать людей-пригодится в жизни...
для тебя существует наверно только два мнения о какой-то проблеме- твое и неправильное....
а вот это как раз и не есть хорошо....надо уметь признавать свою неправоту,уметь идти на компромисс...

и потом,ты козыряешь тем,что якобы дольше меня за рулем...и что???я не записываю себя в профи,не кричу,что я супер водитель(если ты опять же СЛУШАЛ меня,а не только себя)....я просто езжу,как умею,как могу....люди которые ЕЗДИЛИ со мной считают что я очень неплохо вожу для такого короткого стажа(чуть больше полугода)....

и еще один факт меня просто убивает...почему все ранее высказавшиеся не обратили внимание на одну важную мою мысль????
Я ездила с ТОБОЙ,Стас, а ТЫ со МНОЙ нет....так почему же ТЫ МНЕ доказываешь,что Я плохо езжу???????
аргумент типа "у нее такие были испуганные глаза,когда она спросила где находится тормоз!!" не принимаются....я уже поняла,что с тобой шутить нельзя-все равно не оценишь шутку,а будешь ей потом тупо прикрываться как ЕДИНСТВЕННЫМ аргументом в пользу того что Я не УМЕЮ водить.....


не обольщайтесь,если вам улыбнулась удача.возможно она просто оскалилась...
 
ShipДата: Пятница, 04.04.2008, 08:03 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Латно, ответь мне пожалуйста на один вопрос и после этого я отвечу на все твои утверждения в предыдущем посте: Что ты понимаешь под выражением "человек, который умеет ездить(водить автомобиль)"?

женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
LenOKДата: Суббота, 05.04.2008, 12:47 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
это человек,который уверенно ведет себя на дороге,со знанием дела..а также человек,который не теряется в сложных ситуациях на дороге,который,кстати,УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ,что на дороге очень и очень важно!!!
вообще это совокупность очень многих знаний,навыков и умений,котрые вкупе и создают УМЕНИЕ ездить на машине


не обольщайтесь,если вам улыбнулась удача.возможно она просто оскалилась...
 
ShipДата: Суббота, 05.04.2008, 14:46 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоесть если человек раз в месяц попадает в ДТП, но при этом ведет себя уверенно на дароге, не теряеца, то про него можно сказать что он обладает умением ездить?

женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
NIMESISДата: Суббота, 05.04.2008, 19:52 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1142
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
По мне - опытный водитель - это то, что не создаёт аварийных ситуаций на дороге...
И способен максимально безопасно перевезти из точки А в точку Б...
А уверенность... Это вторично...


Пропеллер, громче песню пой,
Неси распластанные крылья!
За вечный мир, в последний бой
Лети, стальная эскадрилья!
Там, где пехота не пройдёт
И бронепоезд не промчится,
Угрюмый танк не проползёт,
Там пролетит стальная птица.

Полный текст песни Мой дневник

 
LenOKДата: Суббота, 05.04.2008, 20:17 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ship)
Тоесть если человек раз в месяц попадает в ДТП, но при этом ведет себя уверенно на дароге, не теряеца, то про него можно сказать что он обладает умением ездить?

ты становишься нелогичным....я же пишу

Quote (LenOK)
со знанием дела..а также человек,который не теряется в сложных ситуациях на дороге,который,кстати,УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ,что на дороге очень и очень важно!!!
вообще это совокупность очень многих знаний,навыков и умений,котрые вкупе и создают УМЕНИЕ ездить на машине

а ты мало того,что не слушаешь,так еще и читаешь чужие высказывания невнимательно


не обольщайтесь,если вам улыбнулась удача.возможно она просто оскалилась...
 
ShipДата: Суббота, 05.04.2008, 20:30 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот я и спрашиваю: Наличие этих навыков, вне зависимости от результата (безаварийной езды), и характерезуют умение субъекта управлять транспортным средством?

женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
LenOKДата: Суббота, 05.04.2008, 21:05 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
где твоя логика????ты ее что пропил???
если у человека есть все необходимые навыки и умения для вождения,то результат в 99%случаях будет положительным....остальное- это форс мажор,с которым даже опытный человек не может справиться...


не обольщайтесь,если вам улыбнулась удача.возможно она просто оскалилась...
 
ShipДата: Суббота, 05.04.2008, 21:21 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Логика у меня на месте. Помница ты рассказывала про какую-та сваю падругу, которая ездиет очень хорошо и очень уверено, но тем не менее за месяц(или за 3, непомню точно) попала в 3 ДТП. А ты не относишь к умению ездить: умение предугадывать фокс-мажоры и избегать их? и напоследок: пожно сверх-уверенно и с многолетним стажем, и с набором целый кучи навыков-умений, ехать в левой полосе со скоростью 40-50 км/ч(при движении позволяющим развить более высокую скорость). Можна обладая теми же качествами припаркаваца, перекрыв половину трасы. И не в одном из аналогичных случеев я не соглашусь что человек умеет ездить!!

женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
ShipДата: Суббота, 05.04.2008, 21:28 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще вопрос: У тебя есть необходимые навыки(я так понимаю ты под этим словом подорузумивала стаж), знания и умения?

женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
ZhoroffДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:34 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Основатели
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ладно, Стас, перекрывать полосы и тошнилово в левом ряду это наглость и наплевательство на окружающих, а не неумение ездить.

Товарищ, нервы возьми в узду,
Идя на работу не ахай.
Выполнил план- посылай всех в пи.ду!
Не выполнил- шли всех на .уй!
 
ShipДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:44 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну про левый рядв правилах все четко написанно, да и про перекрывание полос тож написанно. Я лично знаю одну бабенку, которая ездиет в левом ряду, тк перед ней там никто не будет перестраиваца и парковаца. Она объясняла: "что б мне ездить никто не мешал" - это самое настоящие неумение ездить.

женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
Форум Фрэла МАИ » Техника » Авто » Чума XXI века (Мужчины против женщин..чье место за рулем)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

By NIMESIS © 2007-2024