Чума XXI века - Страница 4 - Форум Фрэла МАИ
FRELA Вторник, 19.03.2024, 12:41
Главная | PDA версия сайта | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Фрэла МАИ » Техника » Авто » Чума XXI века (Мужчины против женщин..чье место за рулем)
Чума XXI века
ИМХОДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:23 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (LenOK)
как у истребителей,на боку звездочку нарисую

ага.. -видал я такой истребитель с 7-ю серебристыми звёздочками на чёрном фоне передней двери: жигули называтся! biggrin

прчом по их раположению можно было судить о том что их действительно наносили постпенно(не все сразу):
еслибы их нанесли для красоты, то была бы симметрия. А тут 5 звёзд в первом ряду и пока не заполненный 2 ряд снизу))

*****
**

ну чтож, буду теперь следить за прогрессом..


Аццкий катЯра-сатанА !!! B)
 
MoureneДата: Понедельник, 17.03.2008, 12:23 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
даааа,далеко забежало обсуждение )))) Пора уже пилотов обсуждать - а мужчины-пилоты лучше или женщины?)))))

А если брать об авто...
Нужно еще не забывать,что многим попросту дарят права... вот таким руки бы поотрывала...... еще пьяные ездят - тоже те еще подарочки. И много юных Шумахеров,шахматистов и просто наглых водил,и их среди всех хватает,к сожалению. Вот это и есть проблемы,а вы все о мужчинах и женщинах...


Люди сами творцы своего счастья.

Сообщение отредактировал Mourene - Понедельник, 17.03.2008, 12:28
 
ShipДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:37 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну допустим если я узная, что пилот женщина, я в самолет не сяду, так же если я заказываю такси, и водительженщина, я с ней тоже никуда не поеду. Про пьяных уродов, и про тех кому дарят прово - разговора нет, уроды. Но вот даже среди тех кто получил права разница существует огромная. Я в 90% случаях могу определить пол водителя. При чом к сожелению женщины выделяюца не слушей стороны. У меня было несколько аварийных ситуащий, и в большинстве случий виновны были женщины. Это факт. Вот дискусия началась с Леной. Ана утверждает,что умеет хорошо ездить, при этом у нее нет машины. Вот скажи можно отъездив от сили часов 10-20, утвержать что умеешь ездить? И большинство женщин именно такие!

женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
ИМХОДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:42 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ship)
ну допустим если я узная, что пилот женщина, я в самолет не сяду, так же если я заказываю такси, и водительженщина, я с ней тоже никуда не поеду. Про пьяных уродов, и про тех кому дарят прово - разговора нет, уроды. Но вот даже среди тех кто получил права разница существует огромная. Я в 90% случаях могу определить пол водителя. При чом к сожелению женщины выделяюца не слушей стороны. У меня было несколько аварийных ситуащий, и в большинстве случий виновны были женщины. Это факт. Вот дискусия началась с Леной. Ана утверждает,что умеет хорошо ездить, при этом у нее нет машины. Вот скажи можно отъездив от сили часов 10-20, утвержать что умеешь ездить? И большинство женщин именно такие!

странно что при таких серьёзных заявлениях ты не против того чтобы жить в матриархальном обществе


Аццкий катЯра-сатанА !!! B)
 
ZhoroffДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:48 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Основатели
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Бааа, тут дискус не потух ни фига!!! biggrin Спорьте.... А я Наташу научу гонять и пиво буду кушать после занятий cool

Товарищ, нервы возьми в узду,
Идя на работу не ахай.
Выполнил план- посылай всех в пи.ду!
Не выполнил- шли всех на .уй!
 
NIMESISДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:55 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1142
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Zhoroff)
А я Наташу научу гонять и пиво буду кушать после занятий



Пропеллер, громче песню пой,
Неси распластанные крылья!
За вечный мир, в последний бой
Лети, стальная эскадрилья!
Там, где пехота не пройдёт
И бронепоезд не промчится,
Угрюмый танк не проползёт,
Там пролетит стальная птица.

Полный текст песни Мой дневник

 
ИМХОДата: Вторник, 18.03.2008, 14:58 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


Аццкий катЯра-сатанА !!! B)
 
nihauДата: Среда, 19.03.2008, 03:20 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zhoroff)
Бааа, тут дискус не потух ни фига!!! Спорьте.... А я Наташу научу гонять и пиво буду кушать после занятий

Чувствую будешь кушать пиво в огромных количествах, чтоб не бояться!!!!!!!! biggrin

Quote (Ship)
Вот скажи можно отъездив от сили часов 10-20, утвержать что умеешь ездить? И большинство женщин именно такие!

езжу почти год с копейками ежедневно и не могу сказать, что езжу хорошо!


Гы ДЯДЬКО!
 
ZhoroffДата: Среда, 19.03.2008, 08:55 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Основатели
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (nihau)
кушать пиво в огромных количествах
Если я научу, то бояться не буду. Лишь бы ученица не сбежала... spiteful


Товарищ, нервы возьми в узду,
Идя на работу не ахай.
Выполнил план- посылай всех в пи.ду!
Не выполнил- шли всех на .уй!
 
ShipДата: Четверг, 20.03.2008, 11:57 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ИМХО)
странно что при таких серьёзных заявлениях ты не против того чтобы жить в матриархальном обществе

Я не говорил что согласин жить при матриархрте. Я говорил, что не против того, что б женщины занялись его устройством, потому что у них все равно ничего не выйдет.
Quote (nihau)
езжу почти год с копейками ежедневно и не могу сказать, что езжу хорошо!

Вот. Это адекватная реакция. А почти 80% женщин тока получив права заявляют, что они непризнаные шумахеры. И абсалютна не умея ездить, пытаюца кому-то, что-то на дороге доказать.
Грустно товарищи.


женщины в Древней Греции ценились очень высоко!
Иногда на одну женщину можно было пьянствовать целую неделю...
 
NIMESISДата: Пятница, 28.03.2008, 16:31 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1142
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Ship)
И абсалютна не умея ездить, пытаюца кому-то, что-то на дороге доказать.

Да уж... Не знаю уж следствие чего это... Возможно недоверия к женщине-водителю, может женское желание везде пробиться или устоявшееся мнение, что мужчины должны уступать везде (я уже говорил про пешеходный переход).


Пропеллер, громче песню пой,
Неси распластанные крылья!
За вечный мир, в последний бой
Лети, стальная эскадрилья!
Там, где пехота не пройдёт
И бронепоезд не промчится,
Угрюмый танк не проползёт,
Там пролетит стальная птица.

Полный текст песни Мой дневник

 
ZhoroffДата: Вторник, 01.04.2008, 08:51 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Основатели
Сообщений: 266
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NIMESIS)
мнение, что мужчины должны уступать везде

ВОТ!!! Уступать- то надо, но не везде же...


Товарищ, нервы возьми в узду,
Идя на работу не ахай.
Выполнил план- посылай всех в пи.ду!
Не выполнил- шли всех на .уй!
 
LenOKДата: Вторник, 01.04.2008, 20:50 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Основатели
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ship)
ну допустим если я узная, что пилот женщина, я в самолет не сяду, так же если я заказываю такси, и водительженщина, я с ней тоже никуда не поеду. Про пьяных уродов, и про тех кому дарят прово - разговора нет, уроды. Но вот даже среди тех кто получил права разница существует огромная. Я в 90% случаях могу определить пол водителя. При чом к сожелению женщины выделяюца не слушей стороны. У меня было несколько аварийных ситуащий, и в большинстве случий виновны были женщины. Это факт.

знаешь,это очень напоминает женофобию...может тебе поговорить с кем-нить??...

Quote (Ship)
Ана утверждает

ОНА!!!!!русский язык в школе был явно не из любимых предметов....

Quote (Ship)
умеет хорошо ездить, при этом у нее нет машины. Вот скажи можно отъездив от сили часов 10-20, утвержать что умеешь ездить? И большинство женщин именно такие!

вот тепрь ответь мне на вопросы:
1)почему это у меня нет машины??она есть,только что я езжу по доверенности,потому она отцовская...
2)откуда сведения про 10-20 часов???откуда ты знаешь,когда и по сколько я езжу???я же тебе не докладываюсь,слава богу!!

и вообще,мне лично надоел этот безосновательный наезд на водителей женщин и на меня в частности...
лично для меня водители на дороге пола не имеют-у всех машина с 4-мя колесами и рулем...и то что творит этот водитель тоже от пола не зависит...
зависит от мозгов..а спорить чьи мозги лучше-мужские или женские-тем более глупо,потому что не существует в природе такого деления....
может биология тоже не из любимых предметов,но так для справки-первичные половые признаки формируются в зародышевой стадии,вторичные при половом созревании...но ни среди первичных,ни среди вторичных половых признаков ты ни в жизни ни в каком учебнике не найдешь МОЗГ!!!!!

и еще-самым глупым в этой ситуации я считаю тот факт,что я ездила с тобой,а ты со мной нет,и тем не менее ТЫ доказываешь МНЕ,что Я плохо езжу!!....
я замечаю за тобой косяки но молчу,придерживаясь поговорки-промолчи,за умного сойдешь...
а тебя подводит твоя "горячность"-что на дороге,что в жизни,ты бы подумал над этим...а еще над аргументированностью своих претензий к людям,не ко мне конкретно,а вообще......

cool


не обольщайтесь,если вам улыбнулась удача.возможно она просто оскалилась...
 
NIMESISДата: Вторник, 01.04.2008, 23:44 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1142
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (LenOK)
может биология тоже не из любимых предметов,но так для справки-первичные половые признаки формируются в зародышевой стадии,вторичные при половом созревании...но ни среди первичных,ни среди вторичных половых признаков ты ни в жизни ни в каком учебнике не найдешь МОЗГ!!!!!

Кхе)) Вы хотите чтобы я студентов медиков позвал сюда??)) Они много чего интересного рассказать могут))

Quote (LenOK)
а тебя подводит твоя "горячность"-что на дороге,что в жизни,ты бы подумал над этим...

Я уж даже и не знаю, кто тут больше горячится...

А если честно, то я не понимаю, зачем женщине быть в традиционно чисто мужском коллективе...
Мужчинам всё равно ничего там не докажешь, а чтобы выделиться есть другие способы...
И как мне кажется, женщине без особой надобности за рулём появляться не стоит... Одни проблемы будут, себе и окружающим...

Всё, можете бить тапками))


Пропеллер, громче песню пой,
Неси распластанные крылья!
За вечный мир, в последний бой
Лети, стальная эскадрилья!
Там, где пехота не пройдёт
И бронепоезд не промчится,
Угрюмый танк не проползёт,
Там пролетит стальная птица.

Полный текст песни Мой дневник

 
MoureneДата: Среда, 02.04.2008, 21:10 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (LenOK)
может биология тоже не из любимых предметов,но так для справки-первичные половые признаки формируются в зародышевой стадии,вторичные при половом созревании...но ни среди первичных,ни среди вторичных половых признаков ты ни в жизни ни в каком учебнике не найдешь МОЗГ!!!!!

Мозг как орган, безусловно, присутствует в черепной коробке у обоих полов. Другое дело психология. И склад мозгов, образ мыслей, логика у мужчин и женщин, безусловно, различается. Хотя бывают и исключения... и крайности вроде женоподобных мужчин и мужеподобных женщин. ))) Мы такие разные...но так похожи )) happy

Quote (NIMESIS)
я не понимаю, зачем женщине быть в традиционно чисто мужском коллективе...

Жизнь некоторых заставляет. А у некоторых престиж... у еще одной категории просто шило кое-где ))) и еще раздел не изученных никем аномалий wacko А вообще в некоторых категориях-типично женских или типично мужских - трудновато представить другой пол... Сейчас вот представила себе страшное зрелище, как девушки на рыбалке водку шпарят..... аж жутко стало dry

Хотя если женщине уж очень хочется... то почему бы и нет. Никто не запрещает делать свой выбор))) В обществе не без аномалий даже в кругу аномалий )))


Люди сами творцы своего счастья.

Сообщение отредактировал Mourene - Среда, 02.04.2008, 21:14
 
Форум Фрэла МАИ » Техника » Авто » Чума XXI века (Мужчины против женщин..чье место за рулем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

By NIMESIS © 2007-2024