FRELA Суббота, 21.10.2017, 13:29
Главная | PDA версия сайта | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Фрэла МАИ » Разное » Разное » Идеальная работа для студента
Идеальная работа для студента
sahsazxcДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья,

Я решил написать на этом форуме по одной очень простой причине:

Как и многие здесь, когда-то я был студентом. Я учился на 4 факультете МАИ, на втором курсе впервые в жизни стал круглым отличником и после этого утратил всякий интерес к учебе, вместо этого я хотел зарабатывать денег, что бы купить себе фотоаппарат, ноутбук, новый телефон. К сожалению нормально оплачиваемой работы для студентов найти не удалось. Либо были предложения работы со свободным графиком, но за копейки. Либо обычная работа на полной ставке. Я не буду утомлять вас подробностями моей истории, но готов ответить каждому, кто проявит интерес. В общем со второго курса я работал на полной ставке. Сначала я продавал мобильные телефоны в одной из торговых сетей, потом по программе студенческой стажировки получил должность в крупной телеком-компании, которая очень скоро объединилась с Билайном, в штаб-квартире которого я продолжал работу. Потом перешел в маленькую, но динамичную компанию-конкурента. Сейас переехал в Таиланд и работаю на себя. Какими-то чудесами я умудрялся сдавать сессии, один год провел в академе, перевелся на вечернее отделение, сдал все экзамены, но институт так и не закончил - не стал писать диплом, уже просто ради интересного жизненного опыта. Хочу сказать, что в жизни мне это никак не мешает.

Но разговор сейчас не про это. С развитием интернета появилась возможность работать из любой точки мира, множится армия фрилансеров. Для студентов самым основным преимуществом является возможность работать в комфортном графике, без отрыва от учебы, при этом зарабатывать денег столько, что хватит и на пиво и на заграничные путешествия. 

Я расскажу вам, чем я занимаюсь. Я обучаю людей создавать, наполнять и продвигать бизнес-страницы на facebook. Начал я этим заниматься, после того, как сделал несколько проектов для заказчиков и сам заработал на этом. 

Прелесть этого рынка в том, что на нем спрос намного превышает предложение. Сейчас только ленивая компания не создает представительство на фейсбук, и бюджеты выделяют солидные. В тоже время, в отличие, например, от создания сайтов нет необходимости конкурировать с огромным количеством студий и фрилансеров. К тому же это отличный опыт, после можно уйти в агентство на шестизначную зарплату.

Подробнее на сайте проекта: http://smm2.ru, там же контакты, добавляйте в друзья.

Готов ответить на все вопросы. Александр.

ruentertainmentlifeДата: Суббота, 02.01.2016, 23:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Всем привет! Тема идеальной работы для студента очень востребованна и обсуждаема. Вот и я решил не ставаться в стороне и поделиться тем, как я зарабатываю в сети интернет. Но скорее денежная сумма которую я получаю относится к подработке, нежели к настоящей зарплате, но думаю что сумма в 11950 руб в месяц совсем неплохая для подработки, тем более я не вкладывал ни копейки! А суть заработка заключается в следующем. Обычный заработок на так называемом буксе. Но его отличие от других в том, что он очень популярен и надежен, так как существует уже более 5-ти лет, а следовательно силы разработчиков были вложены в развитие проекта и направлены в увеличение оборота денежной массы, отсюда и увеличение дохода работников. Все гениальное просто. Ссылка на проект: http://goo.gl/Xnnqb2 .
А так же был случай, когда некоторые пользователи подумали, что я мошенник и начали посылать жалобы в тех.поддержку. Но с целью доказательства своей невиновности я записал видео с техникой своего заработка:
https://www.youtube.com/watch?v=G5VEpc7-l2w

Та же приглашайте рефералов и получайте уже пассивный доход, который может составлять не малую сумму. Помните, чем польше рефералов, тем больше доход!

На этом все, так же, чтобы не быть голословным, я прикреплю скриншоты своего дохода за день, пару недель и за месяц.
Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать.
Прикрепления: 3815540.jpg(38Kb) · 4605755.jpg(50Kb) · 6493297.jpg(14Kb)

Сообщение отредактировал ruentertainmentlife - Суббота, 02.01.2016, 23:19

sashapod2014Дата: Среда, 06.01.2016, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Работа "идеальной" не бывает, это тока в сказке Иван лежит на печи и жуёт калачи.Да и работа на почтовиках не очень прибыльна 10-20 тысяч ты не заработаешь  если у тебя нет хотя бы несколько площадок. Я сам "работаю" на сеоспринте за 10 дней заработал 1 тысячу рубликов, хватит чтобы пополнить баланс на мобиле или закинуть донат в любимую игруху. Короче ребят кому интересно проходите по ссылке регайтесь http://www.seosprint.net/?ref=7305601 я вам помогу 10 тыщ не обещаю , но 2-3 тысячи в месяц можно вытянуть. Ну до встречи)

s2dentuДата: Среда, 14.09.2016, 09:19 | Сообщение # 4
Рядовой
хорошая работа - это когда свободный график

Форум Фрэла МАИ » Разное » Разное » Идеальная работа для студента
Страница 1 из 11
Поиск:

By NIMESIS © 2007-2017